Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Всероссийский центр карантина растений»
ФГБУ «ВНИИКР»

06 мая 2022

Поздравление

   Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

   Мы собрались сегодня здесь в преддверии одного из главных праздников для нашей страны – Дня Победы в Великой отечественной войне.

   В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не сотрутся из памяти. Но сколько бы лет ни минуло с весны 45-го, мы будем помнить про великую победу справедливости над злом и насилием.  Всегда будет жить в сердцах людей память, и она навсегда сохранит имена тех, кто отдал свою жизнь ради свободы и мирного неба!
Не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла и всех тех, кто поднял нашу страну из руин и пепла.

  В России нет семьи, которую обошла бы стороной эта чудовищная война, поэтому в сердце каждого навсегда сохранится чувство достоинства за наследие и подвиг предков, а память и гордость служили и служат важными скрепами в развитии страны, они составная, неотъемлемая часть наших будущих побед и свершений.
Во имя памяти Павших, отдавших свои жизни за нашу Победу, давайте жить и достойно трудиться ради будущего Великой России!
Счастья всем нам, здоровья и мирного неба!

   С Днем Победы!

   Директор                            Евгений Назин
   ФГБУ «ВНИИКР»

Возврат к списку

Заказать звонок

Напишите нам

ConveyThis